В Приморье пройдет «День звонка»

Поводом для телефонного консультирования приморцев стала акция «Берегите жизнь», посвященная вопросам семейно-бытовых конфликтов. 

Владивосток, 8 ноября — ОТВ. 9 ноября во всех филиалах Приморского центра социального обслуживания населения проходит очередной «День звонка».

К участию в акции привлечены специалисты, которые готовы оказать помощь в налаживании психологического климата в семье. Психологи, специалисты по социальной работе помогут найти причины отсутствия взаимопонимания между родителями и детьми,  разобраться в конфликтах между подростками, женами и мужьями, подскажут, как противостоять жестокости со стороны близких. 

Кроме того, поводом позвонить на горячую линию могут стать проблемы одиночества, заниженной самооценки, как у взрослых, так и у детей.

Организаторы заверили, что ни один телефонный звонок не будет  проигнорирован. Все обратившиеся смогут получить квалифицированную помощь в решении семейно-бытовых конфликтов.  

Получить социально-психологическую помощь можно 9 ноября с 11 до 15 часов по телефонам (423) 260-43-19; (423) 260-44-12. Владивостокцы могут обратиться в специалистам по адресу: ул. Иртышская 8, каб.4. Жители других муниципальных образований – в филиалы ПЦСОН в своих районах.

Источникprimorsky.ru

Категории: