Определены поставщики оборудования для МФЦ Приморья

На сегодняшний день в Приморье уже заключены контракты с поставщиками оборудования для семи многофункциональных центров в муниципальных образованиях края.

Владивосток, 12 ноября — ОТВ. По информации департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края, первый МФЦ заработает уже в начале декабря. Сейчас во всех семи муниципальных образованиях, где разместятся центры, ведутся строительные работы по приспособлению помещений к деятельности центров.

— Первыми из семи районов смогут получить услуги в многофункциональном центре жители бухты Тихой. По адресу: улица Борисенко, 102, начнет свою работу уполномоченный МФЦ, — сообщили в департаменте.

Напомним, в декабре 2013 года в Приморье заработают семь многофункциональных центров. Из них один во Владивостоке на 15 окон и шесть в Арсеньевском, Артемовском, Дальнереченском, Дальнегорском городских округах, ЗАТО Фокино и Большой Камень с общим количеством окон — 70.

Создание многофункциональных центров ускорит процесс перехода на работу органов власти в электронный формат и упростит  общение жителей края и официальных лиц. 

Источникprimorsky.ru

Категории: