Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Новым годом

Дорогие приморцы! 

Поздравляю вас с наступающим 2014 годом! 

Новогодние дни всегда наполнены особой атмосферой. Это время добрых, теплых встреч с родными и друзьями. Новый год мы всегда стремимся встретить за одним столом со своей семьей, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги и определить планы на будущее. 

Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Сегодня в Приморье появляются современные производства, создаются новые рабочие места, строятся жилые микрорайоны и современные дороги.
В 2013 году мы вместе отметили 75-летие Приморского края. К юбилею приморскому зрителю открыл свои двери театр оперы и балета. В Приморье пришел Большой хоккей. Игры нашей команды «Адмирал» собирают полные трибуны болельщиков в новом концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена». 

 Сегодня каждый из нас открывает для себя Приморье по-новому. Мы вместе создаем новую историю нашего региона. Убежден, умение работать, вера в свои силы и любовь к нашему краю помогут нам реализовать самые смелые проекты. 

Дорогие приморцы! Каким будет новый, 2014 год, что он принесет – во многом зависит от нас. Пусть наступающий 2014 год принесет удачу, подарит всем хорошее настроение, будет щедрым на яркие идеи и воплотит в жизнь все самые заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким! Счастья, благополучия и новых успехов! С новым 2014 годом! 

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский

Категории: