«Народные катания» продолжаются в Приморье

С начала года  на льду «Фетисов Арены» смогли покататься уже более 3,5 тысяч жителей края. Все они — участники проекта «Народная экспертиза», который был посвящен законопроекту «О земле».

Приморцы, которые уже побывали на катке, теперь делятся своими впечатлениями. 

Так, участница «Народной экспертизы» Евгения поделилась, что главной причиной участия в проекте стало неравнодушие к своему городу и краю в целом. 

«А впечатления от катания самые замечательные. Я считаю, что подобные мероприятия популяризируют спорт и здоровый образ жизни»,- отметила она. 

Одна из участниц проекта Елена, мама двух детей, отметила, что краевой закон «О земле» очень важен для ее семьи, ведь это отличная возможность получить земельный участок для строительства дома.

«Участники проекта получили уникальную возможность покататься на льду «Фетисов Арены». Каток великолепен. Хотелось, чтобы он был открыт постоянно. Здесь мои дети не только научились стоять на коньках, но и получили массу положительных эмоций. Спасибо», — сказала она. 

Илья и Александра подчеркнули, что участие в опросе «Народной экспертизы» — хороший повод активно поучаствовать в жизни Приморского края, а приглашение на каток стало приятным дополнением. 

«Здесь нам очень нравится — хороший лед, а самое главное, здесь тепло и уютно», — рассказали они. 

Категории: