Приморские предприниматели присоединяются в Кодексу добросовестных практик

20 предприятиями Уссурийска присоединились к Кодексу добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками продовольственных товаров.

Владивосток, 3 марта — ОТВ. Как сообщили в департаменте лицензирования и торговли Приморского края, в  их числе крупные промышленные предприятия пищевой промышленности, такие как «Приморская соя», «Приморский сахар», «Никольск», предприятия по производству рыбной продукции, хлебобулочных изделий, молочной продукции, а также крупные торговые организации города.

По информации департамента, к Кодексу уже присоединились 27 приморских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности и 22 розничные торговые сети, в состав которых входят 147 магазинов во Владивостоке, Артёме, Партизанске, Фокино и Уссурийске. 

Готовность присоединиться к данному Кодексу выразили предприниматели Находкинского и Дальнереченского городских округов.

Руководители организаций торговли, имеющие намерение присоединиться к Кодексу, могут обратиться в департамент лицензирования и торговли Приморского края по тел. 2-215-804 или 2-215-803.

Источник: primorsky.ru

Категории: