Александр Костенко поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Владивосток, 14 марта — ОТВ. Жилищно-коммунальное хозяйство – одна самых важнейших  отраслей в экономике Приморья. От ее состояния зависит комфорт каждого приморца в отдельности и общественная стабильность в крае в целом. Обеспечивая бесперебойное функционирование всей системы ЖКХ региона, вы вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие Приморья.

Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду сегодня все коммунальные объекты края функционируют без серьезных аварий и перебоев. Для повышения качества услуг ЖКХ в Приморье идет  активная модернизация этой отрасли, а также ведется большая работа повышению эффективности всех ее служб.

Сегодня перед отраслью стоят важнейшие задачи по стабилизации тарифов коммунальных услуг, снижению затрат на их производство, а также повышению их качества. Уверен, что вы приложите все силы для решения этих вопросов, проявите ответственность и профессиональный подход к делу.

Знаю, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Благодарю всех сотрудников жилищно-коммунального  хозяйства Приморья за ваш нелегкий труд! Желаю вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, первый вице-губернатор Приморского края   А.И. Костенко

Источник: primorsky.ru

Категории: