Автобусы с логотипом «1 мая» доставят на праздничную демонстрацию всех желающих

В эти минуты начинают работать два дополнительных автобусных маршрута во Владивостоке, которые доставят участников Первомайской демонстрации к месту формирования колонн.

Как сообщили в УМВД РФ по Владивостоку, сегодня, 1 мая, с 8:15 до 11:00, курсирует специальный автобусный маршрут «Площадь Луговая – Детский парк (поликлиника)».

Автобусы двигаются с интервалом в 10 минут. Они отправляются с площади Луговая по ходу движения в сторону улицы Спортивная за виадуком, с правой стороны, рядом с авторынком.

Также сегодня, 1 мая, с 8:15 до 11:00, с интервалом движения в 10 минут ходят автобусы еще одного дополнительного маршрута — «Площадь Семеновская – ВГУЭС («Андеграунд»). Он проложен через Океанский и Партизанский проспекты, а в обратном направлении – по улице Алеутской. Стоимость проезда в автобусах равнятеся стоимости проезда в муниципальном общественном транспорте Владивостока – 18 рублей.

Узнать эти автобусы будет легко по установленным на них специальным табличкам «1 Мая».

Напомним, движение демонстрации на Золотом мосту начнётся в 11:00.

В 10:30 на Центральной площади Владивостока начнут работать интерактивные площадки – «Раскрась Первомай», «Первомайская кузница мастеров», «Первомай объединяет», «Первомай к рекордам зовёт», «Детский первомай» и другие.

Категории: