Конкурс по созданию логотипа «Произведено в Приморье» продолжается

В Приморском крае продлен прием работ на конкурс по созданию логотипа «Произведено в Приморье». Он появится на продуктах питания местных сельхозтоваропроизводителей.

Владивосток, 29 мая — ОТВ. В департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края сообщили, что прием работ продлен до 15 июня 2014 года.

Принять участие в разработке приморского бренда приглашаются все приморцы – профессиональные и самодеятельные дизайнеры и художники, студенты и школьники, члены общественных организаций и объединений, юридические и физические лица, авторы и авторские коллективы.

«Оцениваться будут уникальность, узнаваемость, читаемость, оригинальность логотипа, креативность и простота, соответствие культурным и эстетическим нормам, художественный уровень выполнения работы, возможность нанесения логотипа на ценники и упаковку товаров, а также легкость восприятия», – отметили в департаменте.

Предполагаемый логотип должен быть оформлен в соответствии с требованиями к основным элементам фирменного стиля бренда Приморского края.

Победитель конкурса будет награжден дипломом и ценным призом.

В департаменте сельского хозяйства и продовольствия отмечают, что создание логотипа позволит повысить узнаваемость продовольственной продукции местных производителей, сделает ее популярной среди населения и повысит инвестиционную привлекательность региона.

Категории: