Вера Жданова: «Семья — это жизнь наша»

70 приморских супружеских пар в День семьи, любви и верности получат медали «За любовь и верность».

Владивосток, 4 июля — ОТВ. В их числе семья Ждановых из Владивостока. Супруги Владимир и Вера живут в счастливом браке уже на протяжении 36 лет.

По словам Веры Ждановой, их семья очень рада получить такую награду.

«Нам очень приятно получить медаль. Секрет нышего семейного счастья — любовь. Мы с 15 лет дружили с мужем, а потом поженились, семья — это большая радость, это жизнь наша», — рассказала Вера Жданова.

В семье Ждановых есть две дочери Анастасия и Светлана. Супруги Вера и Владимир строят самостоятельно дом, помогают в воспитании внука.

Как сообщили в департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в регионе пройдет более 150 мероприятий.

«Это «Парады детских колясок», ежегодная акция по благоустройству «Аллеи семейных надежд», торжественное вручение свидетельств о рождении  «Здравствуй, малыш!», «Парады невест», конкурсы на лучшее семейное фото и другие», — отметили в департаменте.

Отметим, Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», который отмечается 8 июля, с каждым годом становится все более масштабным и популярным в Приморье.

Категории: