Поздравление Владимира Миклушевского с Днем Военно-Морского Флота России

Уважаемые моряки-тихоокеанцы! Дорогие приморцы! От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота!

Для Приморского края это особенный праздник, который дорог каждому его жителю. Во все времена наш регион – мощнейший морской форпост России на ее дальневосточных рубежах. Приморье является главной базой Тихоокеанского флота, и многие приморцы связали свою жизнь с морем, выбрав мужественную профессию военного моряка.

Мы гордимся славной историей нашего Тихоокеанского флота, его офицерскими династиями, героизмом и самоотверженностью моряков-тихоокеанцев. В военные годы они бесстрашно сражались за Родину. Всему миру известны легендарные подвиги экипажей крейсера «Варяг» и подводной лодки С-56. За заслуги перед страной Владивосток удостоен почетного звания Города воинской славы. 

  В День Военно-Морского Флота России особые слова благодарности хочу выразить  ветеранам Тихоокеанского флота за беззаветное служение Отечеству, верность долгу и преданность Андреевскому флагу. Благодаря вам современное поколение моряков-тихоокеанцев достойно продолжает славные флотские традиции нашей страны — великой морской державы.

   Дорогие тихоокеанцы! Пусть на берегу вас всегда встречают счастливые лица родных и любимых! Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, благополучия и семи футов под килем!

Глава Приморья  В. Миклушевский  

Категории: