Продлен прием заявок на участие в социальном конкурсе

Владивосток, 3 августа — ОТВ. Департамент труда и социального развития Приморского края продлевает прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурсные документы принимаются до 15 августа.

Участие в конкурсе создает позитивный имидж предприятия или организации. Это возможность для работодателя продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Номинации в конкурсе определяются с учетом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач. В этом году конкурсантам предлагают 12 номинаций.

Подробная информация размещена на официальном сайте Администрации Приморского края – primorsky.ru/департамент труда и социального развития Приморского края/труд и занятость/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»-2014.

Категории: