В Приморье формируют новые составы общественных экспертных советов

Сегодня, 26 августа, начинается формирование новых составов нескольких общественных экспертных советов.

Администрация Приморского края объявляет о начале формирования новых составов общественных экспертных советов: по промышленной политике,по экологической безопасности, сохранению окружающей среды и воспроизводству биологических ресурсов, по повышению уровня безопасности жизни в Приморском крае.

Желающие войти в состав перечисленных советов, до 8 сентября должны подать в департамент организационной работы ряд документов. Это личное заявление кандидата на включение в состав соответствующего Совета (http://open.primorsky.ru/obraztsy-dokumentov/); резюме, оформленное согласно представленного образца: (http://open.primorsky.ru/obraztsy-dokumentov/) и содержащее сведения о деятельности кандидата, предложения по предметам и результатам деятельности совета и по критериям оценки деятельности совета, согласие кандидата на обработку его персональных данных. Кроме того потребуются копии документов, подтверждающих наличие у кандидата заслуг (государственных наград; ведомственных наград; благодарностей, почётных грамот или иных форм поощрения органами государственной власти; учёного звания, учёной степени; спортивного звания).

Все документы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты [email protected] или в бумажном виде по адресу: 690110, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, кабинет 203а в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов.

«При подаче документов в электронном виде кандидат в течение суток должен получить подтверждение в их получении. Если подтверждение не было получено – просьба связаться с сотрудниками департамента организационной работы по телефонам 220-93-18 и 220-92-27», — предупредили в департаменте.

Категории: