На ремонт дорог в Дальнегорске выделено 5 миллионов рублей

Владивосток, 9 октября — ОТВ. В Дальнегорске   проходит ремонт дорог. Новый асфальт укладывают на 25 объектах города — это дворы, проезды к многоквартирным домам и муниципальным учреждениям, а также тротуары. Согласно заключенным контрактам, все работы должны быть завершены уже на следующей неделе. На ремонт дорог в Дальнегорске в этом году выделено около 5 миллионов рублей — и это только по программе наказов избирателей, не считая запланированные работы. 

Александр Лесков, депутат Думы ДГО:

— Сегодня мы видим реальную работу по ремонту дорог по наказам. Хочу сказать, что программа эта работает достаточно просто. Собираются наказы, списки от жителей домов, все это формируется и передается депутату от округа. У нас это Сергей Слепченко.

В городе еще остались участки, где ремонт крайне необходим. Поэтому депутат Законодательного Собрания Сергей Слепченко, который курирует этот район, заручился поддержкой первого вице-губернатора края Александра Костенко на проведение работ и в будущем году. Сейчас составляется список наиболее разрушенных дорог, чтобы уже весной на них зашла техника. 

«Панорама»

Категории: