Наталья Изотова: «Приморский края стал мощнее»

Президент фонда защиты материнства и детства «МАМА», председатель общественно экспертного совета по социальной поддержке Наталья Изотова сегодня, 20 октября, приняла участие в торжественном собрании, посвященном 76-летию Приморского края. С этим праздником она поздравила приморцев.

Владивосток, 20 октября — ОТВ. «Благодаря активному участию гражданского общества в управлении краем,  Приморье стало еще мощнее. Регион обрел мощь и в решении задач, которые стоят перед регионом. Я благодарна Губернатору Приморского края за его активную  деятельность в работе с общественными организациями. Ведь мы сегодня находимся между гражданским обществом и властью», — отметила Наталья Изотова.

По ее словам, каждый приморец может внести свой вклад в развитие региона.

«Нельзя оставаться равнодушным к происходящему в крае.  Для того чтобы жить счастливо, богато, достойно, каждый из нас должен вносить свой вклад в жизнедеятельность региона. Давайте работать над нашим благополучием вместе. И нашим детям станет жить интереснее», — считает Президент фонда защиты материнства и детства «МАМА».

Напомним, торжественное собрание, посвященное 76-летию Приморского края, прошло сегодня в Большом зале краевой Администрации.

Здесь собрались депутаты Законодательного Собрания региона, руководители городских округов, муниципальных районов и сельских поселений края, представители общественности – участники общественных экспертных советов и Общественной палаты, представители Совета ветеранов, общественных организаций профсоюзов и инвалидов.

С приветственном словом к собравшимся обратился Губернатор региона Владимир Миклушевский.

 «Президент страны Владимир Путин ждет от Приморья серьезных результатов в экономической и социальной сферах. Сегодня в регионе реализуются крупнейшие инвестиционные проекты в различных отраслях. Строительство такого масштаба не велось у нас несколько десятилетий. Закладывается основа для уверенного развития Приморья – региона с инновационной экономикой и высоким уровнем жизни» — отметил Губернатор.

Категории: