Владимир Миклушевский: «Необходимо сделать все, чтобы Приморье стало одним из самых безопасных регионов»

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 10 ноября, в торжественной обстановке поздравил сотрудников органов внутренних дел России с их профессиональным праздником.

26-NIK_8705.jpg

В зале Приморского театра оперы и балета сегодня собрались около 600 гостей. В своем приветственном слове глава региона подчеркнул, что от качества работы полиции, как ключевого звена всей правоохранительной системы России, напрямую зависит безопасность государства.

«Именно к сотрудникам органов внутренних дел люди обращаются за помощью в трудную минуту. И вы, часто рискуя собой, защищаете жизнь и достоинство наших граждан. Лучших представителей приморской полиции всегда отличали высокий профессионализм, гражданское мужество и личная порядочность. Я высоко ценю вклад каждого из вас в общее дело укрепления законности и правопорядка в Приморье», — заявил Губернатор.

31-NIK_8759.jpg

Владимир Миклушевский отметил, что благодаря деятельности сотрудников органов внутренних дел в настоящее время в Приморье снижается уровень преступности.

«Труд сотрудников полиции дает свои результаты. Очень важно, что сокращение количества произошло по всем видам преступлений – от грабежей и краж до особо тяжких преступлений против жизни человека. И люди это чувствуют. Тем не менее, сегодня необходимо усилить работу по всем этим направлениям, добиваясь еще лучших результатов. Необходимо сделать все, чтобы Приморский край стал одним из самых безопасных регионов нашей страны!» — заключил глава края.

17-NIK_8565.jpg

Губернатор пожелал всем сотрудникам и ветеранам приморской полиции успехов, счастья, здоровья, благополучия и профессиональных достижений. А также вручил 10 выдающимся представителям полиции Почетные грамоты и благодарности от своего имени.

Категории: