Еще 100 вакансий открыто в игорной зоне «Приморье»

В субботу, 15 октября, в Приморском крае пройдет вторая ярмарка вакансий специалистов, которые будут работать в развлекательных центрах игорной зоны «Приморье».

День открытых дверей Первой игровой компании пройдет во Владивостоке в концертном комплексе «Андеграунд» ВГУЭС в 12:00.

В настоящее время «Первая игровая компания Востока» завершает строительство первого развлекательного комплекса на территории интегрированная развлекательная зона «Приморье». Его планируют открыть весной 2015 года.

По информации департамента международного сотрудничества и развития туризма, посетители ярмарки смогут получить исчерпывающую информацию о самой компании, об открытых вакансиях. Также узнать об обучающем центре и «Школе крупье», которые начинают работу в регионе. На мероприятии выступят руководители и ведущие специалисты компании, которые ответят на все вопросы будущих соискателей.

Как сообщил исполнительный директор «Первой игровой компании Востока» Крейг Баллантайн, в ходе ярмарки вакансий планируется отобрать около 100 молодых специалистов. Уже в декабре начнется их обучение.

Отметим, 18 октября, в Артеме уже состоялся первый День открытых дверей игорной компании. Мероприятие собрало большое количество заинтересованных людей со всего Приморского края. За первый день работы ярмарки в ней приняли участие около тысячи человек. По общим подсчетам, анкеты оставило более 200 человек, некоторые из них уже успешно прошли собеседование и готовятся к началу обучения в школе крупье.

Напомним, ход строительства первого развлекательного комплекса в игорной зоне Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский обсудил в сентябре с председателем совета директоров компании Summit Ascent Holdings Limited Лоренсом Хо.

«Мне приятно сознавать, что наша гостиница будет первой из открывшихся на этом курорте. Мы уверены в успехе этого проекта», — подчеркнул Лоренс Хо.

Категории: