Задать вопрос по «Жилью для российской семьи» можно через интернет

 Участники программы «Жилье для российской семьи» могут задать свой вопрос через интернет. Вопросы от приморцев принимаются на электронную почту: [email protected].

По информации департамента градостроительства Приморского края, заявки на участие в программе подали уже более полутора тысяч приморцев.

«Часто у жителей края возникают вопросы о программе «Жилье для российской семьи». Например: кто может стать участником программы, какие документы необходимо собрать для этого? Поэтому мы открыли так называемую «горячую линию». Теперь каждый сможет узнать интересующую его информацию о программе через интернет. Вопросы принимаются на электронную почту: [email protected]», – сообщили в департаменте.

Сейчас в регионе продолжается прием заявлений для участия в программе «Жилье для российской семьи». Стать ее участниками смогут практически 70 процентов от всего населения региона.

 «Специальных категорий мы не выделяли, чтобы у всех заявителей были равные шансы купить квартиры. На нашем сайте опубликован список документов для участия в программе», – сообщили в департаменте.

Напомним, в Приморье в ближайшее время постоят почти 200 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса в трех крупнейших муниципалитетах региона. Три проекта комплексной застройки будут реализованы на территории Владивостока, по одному – в Уссурийске и Находке. Стоимость жилья составит не выше 30 тысяч рублей за квадратный метр.

Реализация федеральной программы «Жилье для российской семьи» находится на личном контроле у вице-губернатора региона Олега Ежова. Участники программы «Жилье для российской семьи» смогут приобрести жилье экономического класса по цене не выше 30 тысяч рублей за квадратный метр. Многоквартирные жилые дома будут построены уже 2017 году.

Заявки на участие в программе принимаются в трех муниципалитетах края: Владивостокском, Находкинском и Уссурийском городских округах.

Во Владивостоке заявку можно подать по улице Западная, дом 15, контактные телефоны:  8 (423) 252–63–02, (423) 252–63–05.

Без очереди заявки принимаются в краевом многофункциональном центре, по адресу: улица Борисенко,  дом 102, контактный телефон: 8-800-550-38-61.

Прием документов в Уссурийске ведется по адресу: ул. Некрасова, 66, кабинет 111, 112, контактные телефоны: 8(4234) 32-51-44, 8(4234) 32-26-79.

В Находке заявки принимаются по адресу: улица Находкинский проспект, 18, контактный телефон: 8 (4236) 69- 94 – 57.

Категории: