Владимир Путин поблагодарил выдающихся приморцев

Президент России Владимир Путин объявил благодарность выдающимся жителям Приморского края.

В краевом департаменте государственной гражданской службы и кадров отметили, что в адрес Администрации поступили сразу два распоряжения главы государства. Среди награжденных – семь жителей Приморья.

Так, благодарность Президента за заслуги в улучшении инвестиционной привлекательности России объявлена директору Азиатско-тихоокеанской школы Елене Новиковой.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу благодарности главы государства удостоен начальник владивостокского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Дальнего Востока» ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» Алексей Голда.

Также Президент объявил благодарность трем электромонтажникам Владивостокского монтажного управления «Дальэлектромонтаж» – Андрею Карпову, Александру Михайлову и Александру Подоляку.

Артист Приморского театра кукол Вадим Перфилов награжден Почетной грамотой Президента РФ за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

«Также в одном из документов значится, что за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента РФ награжден председатель Законодательного собрания края Виктор Горчаков», – сообщили в департаменте.

Категории: