Более 60 юных приморцев претендует на победу в конкурсе рисунков «Во имя мира»

 Более 60 работа в разной технике исполнения поступила на конкурс детских рисунков «Во имя мира», который организовал и проводит перинатальный центр Приморского края.

Как сообщила главный врач Перинатального центра Татьяна Курлеева, свои рисунки и даже аппликации предоставили ребята из п. Кировский, Партизанска, Владивостока и других населенных пунктов нашего края.

«Очень приятно, что принять участие в конкурсе откликнулось уже так много ребят. Мы очень гордимся, что наше подрастающие поколение знает о Великой Победе. Наши дошколята и школьники с большой любовью относится к подвигам наших дедов, отражая свои чувства о Великой Отечественной воне в своих рисунках», — поделилась Татьяна Юрьевна.

Напомним, что конкурс детских рисунков «Во имя мира» проводится в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в конкурсе рисунков могут все желающие в возрасте до 14 лет. Работы на конкурс принимаются до 20 апреля в женской консультации, расположенной по адресу: ул. Светланская, 105 (каб. 9). По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (423)222-52-23.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей намечено на 27 апреля. Всех участников ждут приятные памятные подарки. Начало в 13 часов.

Категории: