В Приморье появится «Аллея памяти ветеранов»

Аллея в память о тех, кто не дожил до великого праздника – Дня Победы, появится на территории Приморского краевого перинатального центра.

Как сообщила главный врач медицинского учреждения Татьяна Курлеева, аллею из молодых елей высадят сотрудники ЛПУ на территории центра.

«Мы с большим уважением и любовью чтим память о ветеранах Великой Отечественной войны. Среди тех, благодаря кому мы сейчас живем в мирное и стабильное время, – немало и героев в белых халатах. В память о тех, кто не дожил до 70-летия Великой Победы, мы высадим на территории центра «Аллею памяти ветеранов», – сообщила Татьяна Курлеева.

Мероприятие намечено на 24 апреля на территории  Приморского краевого перинатального центра (ул. Можайская, 1 б).  Начало в 12:00.

Напомним, 70-летие Победы в Приморье намерены отметить с размахом. По словам Губернатора края Владимира Миклушевского, к подготовке к празднику необходимо отнестись со всей ответственностью.

«70-летие со Дня Победы – важнейшая дата для Приморья, России, для каждого из нас. 2015 год должен быть полностью посвящен этому великому событию. Ни один ветеран не останется без внимания, а праздничные мероприятия должны пройти во всех районах края», – заявил глава региона.

Категории: