Банк «Югра» теперь открыт для приморцев

Владивосток, 21 октября — ОТВ. Первый в крае филиал одной из самых узнаваемых в России кредитных организаций, начал свою работу. Потребительские и розничные кредиты, вклады и ипотеки — все эти услуги будут доступны будущим клиентам банка. Для жителей нашего региона в «Югре» придумали новую услугу: детские карты для отдыхающих в оздоровительных лагерях.

Юрий Мельников, первый заместитель председателя правления банка «Югра»:

— Где тратит ребенок деньги, или что-то покупает, приходит СМС-ка, а родители знают, где находится ребенок.

«Югра» — один из крупнейших банков в России. На рынке он уже 25 лет. Кроме основных банковских услуг, компания участвует в социальных, спортивных и культурных проектах. Например, является партнером такой знаменитой программы как «Голос» и конкурса «»Новая волна». Надежность организации решил оценить депутат Думы Владивостока Александр Юртаев. Прямо во время торжественной церемонии, он открыл банковский вклад.

Александр Юртаев, депутат думы Владивостока:

— Я думаю, что многие социальные проекты связаны с малым бизнесом, в первую очередь. Малый бизнес сегодня ждет разнообразие банковского продукта.

Самый восточный офис «Югры» расположен во Владивостоке, но не единственный в регионе. В недалеком будущем, обещают в Правлении банка, еще, как минимум, два отделения откроются в приморской столице, а также в Артеме и Находке.

«Панорама»

Категории: