Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Днем прокуратуры Приморского края

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура  — один из ключевых институтов правоохранительной системы нашей страны, неизменно стоящий на страже государственной и общественной безопасности. Лучших представителей прокурорского корпуса Приморья всегда отличали высокий профессионализм и преданность долгу, мужество и глубокая личная порядочность.

Ваши главные задачи сегодня остаются неизменными – защита законных прав и интересов граждан, непримиримая борьба со всеми видами коррупции и преступности. Во многом от четкой и беспристрастной позиции прокуратуры зависит вера приморцев в закон и справедливость. Уверен, что высокий уровень подготовки и компетентность помогут вам в достижении всех поставленных целей.

В этот праздничный день хочу выразить особую признательность ветеранам прокуратуры Приморья. Ваш самоотверженный труд, богатый опыт и стремление найти новые, более эффективные решения поставленных задач – яркий пример служения Отечеству для ваших молодых коллег.

Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры успехов, счастья, здоровья,  благополучия и новых профессиональных достижений!

 

Губернатор Приморского края                        Владимир Миклушевский

 

Категории: