Инвестиционный портал Приморья изменил свой облик

Обновленная версия Инвестиционного портала Приморского края начала свою работу. Ресурс стал удобнее для пользователей и информативнее. Приморцы могут теперь разместить на портале свой проект, заполнив форму инвестиционной заявки.

Инвестпортал.png

Как рассказала первый заместитель директора Инвестиционного Агентства Елена Яскевич, структура обновленного сайта включает в себя несколько основных разделов: «Приморье сегодня», «Инвестиционный климат», «Инвестиционный стандарт», «Институты развития», «Государственно-частное партнерство».

На портале можно ознакомиться с данными о текущем развитии края, условиями ведения бизнеса на его территории, инвестиционными проектами, которые планируются к реализации, а также с последними новостями, касающимися инвестиционного развития Приморья. Кроме того, портал служит каналом обратной связи, любой желающий может задать вопрос, воспользовавшись специальной формой на ресурсе.

По словам Елены Яскевич, помимо уже действовавших разделов сайта, введена новая функция: пользователь имеет возможность завести на сайте свой личный кабинет.

«В своем кабинете инициатор проекта может заполнить форму инвестиционной заявки в режиме онлайн, разместить все необходимые документы по проекту, а также постоянно редактировать данные», – рассказала Елена Яскевич.

Как подчеркнули в агентстве, при разработке портала учитывались пожелания различных сторон, в том числе экспертной группы Агентства стратегических инициатив и Общественного экспертного совета по экономической политике в Приморском крае.

«Мы обновили интернет-ресурс, прежде всего, для инициаторов проектов, инвесторов и предпринимателей. Поэтому для нас очень важно было учесть замечания из различных источников. Интерфейс должен быть понятен, удобен и максимально информативен», – отметили в агентстве.

Категории: