Приморцы могут подарить землякам победу в Студвесне

Приморцы могут добавить дополнительные баллы нашей команде, выступающей на фестивале «Российская Студенческая Весна». Для этого необходимо вступить в группу вконтакте и проголосовать.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, голосование доступно в группе сегодня с 15:00 до 21:00 по владивостокскому времени. Лидер голосования получит  10 дополнительных баллов в итоговый зачет своей делегации.

Отметим, делегация Приморского края представила региональную программу на фестивале студенческого творчества «Российская Студенческая весна» в Казани сегодня, 19 мая. Выступление ребят можно увидеть на официальном канале Студвесны.

Всероссийский этап программы «Российская студенческая весна» в этом году проходит в Казани с 15 по 20 мая. Как сообщили в департаменте по делам молодежи, в региональной программе задействована вся делегация Приморского края – 57 человек.

Напомним, в 2015 году фестиваль «Российская студенческая весна» впервые проходил на берегу моря, в Приморье. 23-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» принял более 1,5 тысяч творческих студенческих коллективов из 61 субъекта Российской Федерации.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

Категории: