Бесплатные консультации для бизнесменов в Приморье проводит Центр развития экспорта

Бесплатную «горячую линию» для предпринимателей по телефону: 8 (423) 279-59-09 открыл АНО «Центр развития экспорта Приморского края».

Как сообщили в департаменте экономики и развития предпринимательства, Приморского края, при поддержке которого организована «линия», с начала октября представители малого и среднего бизнеса могут бесплатно получить консультации по самым различным вопросам, связанным с ведением бизнеса.

«Отвечать на вопросы правового обеспечения предпринимательской деятельности, финансового планирования, маркетингового, патентно-лицензионного, информационного сопровождения деятельности, бизнес-планирования, подбора персонала, трудового законодательства и другие будут приглашенные эксперты», – отметили специалисты.

Также Центр развития экспорта продолжает принимать заявки на оказание содействия в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями: сертификация продукции, услуг, систем менеджмента по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ХАССП.

«Данные виды услуг оказываются субъектам малого и среднего предпринимательства бесплатно. Подать заявку на сертификацию можно по телефону «горячей линии», а также по электронной почте: hotmail@exportvl.ru», – подчеркивают в центре.

Напомним, АНО «Центр развития экспорта Приморского края» создан в 2013 году приказом Губернатора Владимира Миклушевского. Центр находится по адресу: Владивосток, ул. Карла Жигура 26а, офис 2-2, телефоны: 8 (423) 279-59-09, (423) 279-59-10, e-mail: [email protected]u.

Центр развития экспорта осуществляет свою деятельность в рамках реализации госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2013-2020 годы.

Екатерина Века, Veka_ea@primorsky.ru

 

 

Категории: