Сотрудники компании «Подряд» приняли участие в ежегодном субботнике

Участниками субботника стали не только государственные,  общественные, но и коммерческие организации. Предприниматели организовали уборку в одном из дворов Владивостока.

Под хорошо знакомые мелодии советских лет сотрудники компании «Подряд» вышли на субботник. Задача — очистить сквер рядом с офисом от мусора и привести территорию в порядок.

Галина Семенец, специалист отдела контроля качества компании «Подряд»:

— Сегодня субботник. Вышли с любовью, чтобы сделать участок красивее и лучше!

Свою работу сотрудники четко поделили. Одни сгребают сухую траву, белят деревья, другие красят бордюры и линии для парковочных мест.

Анна Харитонова, старший специалист технической поддержки интернета компании «Подряд»:

— Субботник — это всенародная традиция, которая исходит из давних времен. Очень приятно облагораживать обстановку вокруг себя, в том числе и рабочее место.

Максим Маликов, начальник производственно-технического отдела компании «Подряд»:

— На самом деле, в нашем сквере не так много мусора, но чистоту надо поддерживать.

В доме №34 по улице Жигура офис компании «Подряд» находится давно. Субботник сотрудники здесь проводят каждый год. К этому привыкли жители и стараются соблюдать чистоту.

Александр  Кашевский, заместитель директора компании «Подряд»:

— Здесь гуляют как жильцы дома, так и близлежащих домов, выгуливают собак. Мы хотим, чтобы возле дома, где мы работаем, всегда была чистота. Поэтому вбиваем эту табличку, чтобы люди видели и соблюдали чистоту.

«Панорама»

 

Категории: