Семья из Уссурийска попала на «Пусть говорят»

 

Никита и Евгений Пироговы с Андреем Малаховым

Близнецы из Уссурийска попали на ток-шоу к Малахову благодаря вирусному ролику, который снял их папа. Видео выложили в 2011 году, и тогда оно набрало более двухсот тысяч просмотров.  На нем глава семейства Пироговых пытался одеть близнецов Женю и Никиту, которым не исполнилось и года. Пользователей интернета позабавило, что процесс одевания близнецов оказался довольно длительным, а папа периодически путался в именах.

 

Первый канал решил вспомнить вирусный ролик и объединил его с другими, схожими по содержанию, в передачу под названием «ПАПА ЖЖОТ». Ее покажут на следующей неделе. Точная дата пока неизвестна.

 Близнецы попросили известного телеведущего передать привет всему Уссурийску.

Дмитрий Пирогов, брат близнецовСо звездами Youtube на эфире присутствовал старший брат – именно он снял тот самый вирусный ролик.

Приморцы вспомнили, что два года назад это вирусное видео взяли в выпуск Comedy Club. Павел Воля показал сжатую версию ролика, предложив «мужикам» взглянуть, как они выглядят на самом деле.

А нашей редакции это видео очень напомнило вышедший недавно ролик про котят. На кадрах Евгений Мишуков, владелец одного из московских питомников, пытается усадить десять котят в ряд перед камерой, но у него ничего не получается.

Пользователи сети отметили, что этот ролик является метафорой на всю человеческую жизнь. Один из комментаторов на YouTube написал, что хозяин котиков похож на человека, который пытается справиться со всеми своими проблемами одновременно.

Анастасия Ярошенко, Панорама.

Категории: