Работодателей Приморья приглашают ознакомиться с законодательством в сфере труда и занятости

26 октября в администрации Приморского края пройдет семинар по вопросам исполнения законодательства в сфере труда и занятости населения. К участию приглашаются все работодатели Приморья и сотрудники кадровых служб.

Как провести специальную оценку условий труда? Как работает система прогнозирования кадровой потребности? Практические советы взаимодействия работодателя со службой занятости. Как стать участником программы мобильности трудовых ресурсов и получить финансовую поддержку бюджета? Ответы на эти вопросы участникам семинара готовы предоставить руководители профильных отделов департамента труда и социального развития Приморского края и Гострудинспекции.

«Любой уважающий себя руководитель крупного или малого предприятия, бюджетного учреждения, собственного бизнеса должен быть заинтересован в работе в рамках правового поля. И кадровая политика – не исключение. Поэтому мы постарались сделать повестку встречи максимально полезной, насыщенной и разнообразной», – утверждают организаторы.

Семинар пройдет 26 октября в 10.00 в Администрации Приморского края. Участие в мероприятии бесплатное. Заявку на участие в семинаре необходимо отправить по тел./факсу: (423) 226-70-74 или [email protected] до 18 октября 2017 года.

С просьбами и предложениями можно обратиться по телефону: (423) 226-70-74, 222-76-95.

Елена Сумина, [email protected]

Категории: