Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Ах, эта свадьба пела и катилась. В Уссурийске прошло, пожалуй, самое необычное бракосочетание. Никаких голубей и лепестков роз. Только рок-н-ролл, только хардкор.

На самом деле, можно только порадоваться. Кажется, эти двое нашли друга-друга и по-настоящему счастливы. Теперь очередь за людьми, любящими и уважающими другие виды транспорта. Почему бы таксистам, например, не выстроиться перед ЗАГСом. Заодно и подзаработать. Да и дальнобойщики, я считаю, не должны скрывать своих чувств. Даешь КамАЗы у ЗАГСов.

На автобусной остановке во Владивостоке произошла драка. Водители автобусов сошлись в схватке.

Как выяснилось, они не поделили место на остановке. Однако эти кадры остались бы незамеченными, если бы не продолжение. Кое-кому удалось отстоять порядок в общественном транспорте Владивостока.

Бабуля «разрулила». Такому мастерству улаживания конфликтов можно только поаплодировать. Вообще, властям нужно всерьез задуматься. Если по такой бабуле запустить во внешнеполитические вопросы каждой страны, то уверена, в мире удалось бы избежать любых конфликтов и войн.

И фото недели – «Когда автобус опять заглох». Снимок набрал несколько сотен лайков. В комментариях предположили, что могло бы рекламировать это фото. Тяжелый груз, мужчина, оставшийся без последней рубашки. Да это же самая правдивая реклама ипотеки!

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

Категории: