Оператор спутникового телевидения НТВ-Плюс на Дальнем Востоке подводит первые итоги

Полгода назад оператор спутникового телевидения НТВ-Плюс появился на Дальнем Востоке. И вот, собрав региональных партнеров, подводит первые итоги.

Михаил Дёмин, генеральный директор НТВ-Плюс:

— На сегодняшний день мы идем даже чуть лучше наших плановых показателей. Рассчитываем, что к 2021 году абонентская база составит  около 165 тысяч 170 абонентов. И на сегодняшний день каждое второе подключение в Приморье к платному телевидению — это новые абоненты НТВ-Плюс.

Чтобы добиться такого результата, специалисты НТВ-Плюс тщательно исследовали потребности жителей Приморья. В итоге получилось предложение, подобного которому на Дальнем Востоке нет. Базовый пакет НТВ-Плюс включает 137 каналов и стоит 100 рублей в  месяц.

Дмитрий Литвинов, дистрибьютор НТВ-Плюс в Приморском крае:

— У НТВ еще хорошо то, что есть очень хорошие дополнительные пакеты: детские, мировые, спортивные.  То есть все знают, что у НТВ-Плюс очень хороший свой собственный контент именно спортивный.

Местные дистрибьюторы хвалят и техническое удобство. Антенна НТВ-Плюс в диаметре 55-60 сантиметров, её легко установить  за окном в многоэтажном доме. При этом НТВ-Плюс постоянно совершенствует предложения для зрителей.

Михаил Дёмин, генеральный директор НТВ-Плюс:

— В ближайшее время в течение месяца мы планируем анонсировать новую услугу. Всем действующим абонентам НТВ-Плюс будет доступна услуга просмотра. Услугу мы эту называем мультискрин. Возможен будет просмотр на любых устройствах. В течение тестового периода, 3-4 месяцев, она будет доступна бесплатно.

Для просмотра в режиме мультискрин понадобится только Интернет. И приморские дистрибьюторы уже готовятся предложить новую услугу местным зрителям.

«Панорама»

 

 

Категории: