Известный певец приедет в Приморье оценивать участниц конкурса «Краса студенчества России»

Стало известно имя еще одного члена жюри финального этапа национального конкурса «Краса студенчества России», который пройдет в Приморье с 1 по 6 ноября.

Как рассказали в департаменте по делам молодежи Приморья, оценивать конкурсанток будет певец Alekseev.

«Организаторы конкурса постепенно приоткрывают завесу тайны о знаменитостях, которые будут проводить и судить мероприятия “Красы студенчества России”. Так, ведущим финального шоу станет артист шоу “Однажды в России, участник “Сборной Камызякского края” по КВН Вячеслав Макаров. В состав жюри финального этапа войдет команда КВН “Детективное Агентство “Лунный свет” (ДАЛС). Вице-чемпионы Высшей лиги Клуба Весёлых и Находчивых, белгородцы Филипп Воронин и Тимур Бабъяк приедут во Владивосток уже не в первый раз – в сентябре 2016 года ДАЛС выступил здесь на Летнем кубке КВН», – отметили в департаменте.

Конкурс «Краса студенчества России» пройдет с 1 по 6 ноября на базе кампуса ДВФУ

В судейскую коллегию финала войдут ещё несколько известных человек, но организаторы пока сохраняют интригу.

Напомним, конкурс «Краса студенчества России» пройдет с 1 по 6 ноября на базе кампуса ДВФУ. В первые дни состоятся отборочные этапы, по результатам которых будут определены 12 конкурсанток, прошедших в финал. Там девушек ждет еще ряд испытаний.

Сформирован список потенциальных участниц очного этапа Национального конкурса «Краса студенчества России». В него попали 44 представительницы 26 регионов страны: Приморского, Алтайского, Камчатского, Пермского и Хабаровского краев, Амурской, Архангельской, Волгоградской, Иркутской, Кемеровской, Московской, Ростовской, Самарской, Тульской, Тюменской, Ульяновской и Ярославской областей. Также отбор прошли девушки из Севастополя, Республик Башкортостан, Карелия, Коми, Марий Эл, Саха (Якутия), а также Удмуртской Республики. Лидерами по подаче заявок оказались Москва и Санкт-Петербург.

Приморье на конкурсе будут представлять четыре девушки. Это учащиеся Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, Владивостокского филиала Российской таможенной академии, Дальневосточного федерального университета и Морского государственного университета имени адмирала Геннадия Ивановича Невельского.

Вниманию СМИ! Для аккредитации на мероприятия конкурса необходимо заполнить регистрационную форму и выслать на почту [email protected] до 26 октября включительно с пометкой в теме письма «Аккредитация – Краса».

Екатерина Арнаут, [email protected],

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

Категории: