Предприниматели Приморья могут пройти бесплатное обучение по бухучету и госзакупкам

Центр поддержки предпринимательства Приморского края приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства пройти бесплатное обучение.

Как сообщили специалисты, обучение будет проводиться по нескольким направлениям.

«Программа “Бухгалтерский учет+1С” стартует 7 мая, программа “Государственные и муниципальные закупки” – 14 мая. В результате обучения предприниматели освоят принципы самостоятельного ведения бухгалтерского учета, изучат нюансы 44-ФЗ и 223-ФЗ, тонкости участия в госзакупках, которые сложно найти в открытых источниках, а также узнают оптимальные элементы работы на каждом этапе товародвижения, усложненного пересечением границы РФ», – подчеркнули в центре.

Для участия в программе необходимо за неделю до начала обучения направить заполненную форму заявки на электронный адрес: [email protected] или подтвердить свое участие по телефону: +7 (423) 293-60-06, +7 (423) 265-19-64.

Обучение проходит в вечернее время. Количество мест ограничено.

Напомним, в Приморье зарегистрирована треть субъектов МСП всего Дальнего Востока. Сегодня в крае для малого и среднего бизнеса предусмотрены как меры финансовой поддержки, так и развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства. Одним из них является Центр поддержки предпринимательства – структурное подразделение АНО «Центр развития экспорта Приморского края».

Екатерина Века, [email protected]

 

Категории: