Приморцы примут участие во всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер студенчество»

65 лучших студентов из 41 региона России соберутся в Севастополе с 24 по 29 сентября. Конкурсанты поборются за звание «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018». Приморье представляют студентка владивостокского филиала Российской таможенной академии Анастасия Грачева и студент ТГМУ Павел Голиков.

Ребята победили в конкурсе «Мисс и Мистер студенчество Приморского края – 2017» и уже готовятся стать частью большого события.

«Уже отснят и выложен приветственный ролик от региона, на стадии монтажа находится ролик-визитка, идет подготовка творческого номера со сценическим костюмом, в полном разгаре поиск стилизованных костюмов для дефиле», – поделился Павел Голиков.

Студенты отмечают, что от конкурса ждут новых эмоций, знакомств и творческого опыта.

«Если говорить о моих ожиданиях от конкурса, то здесь все предельно просто: я хочу вдохновиться. С каждого уголка нашей необъятной Родины съедутся самые активные и талантливые ребята, готовые поделиться своим опытом, знаниями и достижениями. Это просто незабываемые впечатления и эмоции», – сказала Анастасия Грачева.

В Севастополе участникам предстоит пройти такие этапы, как сдача норм ГТО, теледебаты, представление своих образовательных организаций, интеллектуальный и творческий этап. Лучшие завоюют главные атрибуты конкурса – корону и кубок.

Напомним, финал краевого конкурса «Мисс и Мистер студенчество Приморского края – 2017» прошел 17 ноября во ВГУЭС. 12 юношей и девушек из пяти вузов Приморья боролись за главные титулы конкурса. Участники удивляли зал танцами, презентациями и творческими номерами, состязались в интеллектуальном конкурсе.

 

 

Категории: