«Деловая Россия»: Андрей Тарасенко – человек, который умеет работать

Председатель Регионального отделения Приморской Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Тимченко поделился своим мнением о прошедшем дне выборов Губернатора края 16 сентября.

По мнению спикера, предприниматели и инвесторы региона заинтересованы в развитии Приморского края.

«Мы заботимся о стабильности, о необходимости не потерять те наработанные вещи, которые существуют в крае, о создании новых интересных производств, и, конечно, для нас важно, чтобы создавались рабочие места, люди получали достойную зарплату», – обозначил Алексей Тимченко.

Председатель регионального отделения «Деловой России» отметил, что в настоящее время предприниматели поддерживают курс действующего главы региона и готовы продолжать совместную работу в направлении улучшения жизни приморцев.

«Кто такой наш губернатор? Это, в первую очередь, человек, который приезжает на работу рано утром и уезжает далеко за полночь. Это человек, который умеет работать, переживает и беспокоится о том, что делает, и, самое главное, делает все, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Не так много времени прошло с того момента, как Андрей Владимирович Тарасенко стал у руля края, но для меня победитель – только он», – поделился мнением спикер.

Напомним, в Приморье 16 сентября состоялся второй тур выборов главы региона. По предварительным результатам, после подсчета 99,1% голосов, лидирует Андрей Тарасенко.

Дарья Тонких, tonkikh_ds@primorsky.ru

Фото – Александр Сафронов (Администрация Приморского края)

 

Категории: