Новый 25-этажный дом передали строители новоселам на Очаковской

На улице Очаковской, строители передали новоселам новый 25-этажный красавец-дом. Застройщики настаивают, что дом – уникальный.

Александр Лемешев, генеральный директор АО «Ремстройцентр»:

— Этот дом выполнен по индивидуальному проекту. Мы очень долго с проектировщиками – студией «8 +» искали варианты, чтобы дом этот был и удобным для проживания, и в то же время украшал микрорайон. И не только микрорайон.

С верхних этажей дома открывается вид на Золотой мост и на Русский мост. Все квартиры имеют панорамное остекление и огромные балконы с системой обогрева. Планировка свободная, владельцы квартир могут обустроить их по индивидуальным проектам. А застройщик предлагает помощь в ремонте. Работу обещают выполнить быстро и качественно. Чтобы будущие жильцы рационально освоили свои квадратные метры, дизайнеры выполнили несколько вариантов планировки и отделки квартир. В этих проектах предусмотрена каждая мелочь — от стройматериалов до мебели и текстиля. А тем, кто задумался о приобретении жилья, сообщаем, что в доме на улице Очаковской, 7 еще можно приобрести квартиру площадью от 40 до 118 квадратных метров.

«Панорама»

 

 

Категории: