«Это жизнь человека»: пенсионер на джипе не дал женщине дойти до дома

Трагедия едва не разыгралась на пешеходном переходе в районе 19 километра автодороги Артем-Находка-порт Восточный, cообщает otvprim.ru.         

Водитель Toyota Lend Cruiser, мужчина 69-ти лет ехал из Владивостока в Находку. В это время по нерегулируемому пешеходному переходу переходила 32-летняя женщина. В итоге пенсионер женщину сбил. Она получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

Как рассказали в пресс-службе ОМВД России по городу Артему, на момент автоаварии стаж вождения водителя автомашины Toyota Lend Cruiser составил 37 лет. В этом году мужчина дважды привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения. Медицинское освидетельствование не выявило наличие алкоголя в крови у водителя транспортного средства.

Местные жители недоумевают – сколько можно сбивать пешеходов: «Очередной пострадавший на зебре.. Почему такое отношение к людям, где внимательность?? Почему не снижают скорость перед зеброй. Ну это жизнь человека, что может быть важнее».

Фото: пресс-служба ОМВД по г.Артему

Категории: