Две новости — хорошая и плохая: дан прогноз погоды на предстоящую неделю

Приморские синоптики дали предварительный прогноз на грядущую неделю, сообщает otvprim.ru.

С их слов, есть две новости – хорошая и плохая. Плохая в том,  что во Владивостоке в первой половине предстоящей недели будут отмечаться кратковременные дожди, даже грозы не исключение, вторая половина неделе будет более сухая.
Хорошая новость — на предстоящей неделе ожидается потепление. Температурный фон днем будет в диапазоне +15 +20. Во второй половине недели повысятся и ночные температуры.

В Приморском крае первая половина недели ожидается  не стабильная. Погода будет с переменной облачностью, кратковременные дожди местами с грозами, в четверг уже на большей части края дождей не будет, в пятницу и субботу  они вообще маловероятны, но в субботу произойдет усиление южного ветра. В воскресенье к краю подойдет атмосферный фронт, и местами начнут отмечаться кратковременные дожди с грозами, пишет портал «Погода 25 регион».
Температурный фон повысится не только в континентальной части но и на побережье, в континентальной части края на этой неделе уже будут летние температуры особенно во второй половине недели, местами столбики термометра будут перепрыгивать отметку в +30.

Категории: