Два трупа на туристической тропе: жуткая картина предстала жителям Приморья в лесу

Трупы двух мужчин обнаружены в ущелье Дарданеллы, сообщает otvprim.ru.

Жуткая картина предстала глазам местных жителей на популярном туристическом маршруте. 

Мужчин нашли на участке местности в лесном массиве недалеко от автодороги Шкотово-Партизанск на туристической тропе «Ущелье Дарденеллы» обнаружены тела двух мужчин без признаков насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным смерть людей наступила от переохлаждения. В настоящее время устанавливается личности пострадавших. По результатам всех  проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. 

Напомним, ранее житель Владивостока отправился в пеший поход из Партизанского в Лазовский район. Маршрут был запланирован через Беневские водопады, Лысую гору, Алексеевские водопады, Ольховую и Поперечную горы. Турист должен был выйти на связь с родными еще 16-17 октября, но когда звонков и сообщений не поступило родственники забили тревогу. Близкие обратились в полицию, к спасателям и волонтерам.чем закончилась история поисков, читайте в материале «Ушёл в одиночку: завершены поиски туриста, пропавшего в Приморье три недели назад».

Лилия Глебова 

Фото: Следственный комитет России по Приморскому краю