«Директор пытается все замять»: «ужасное» произошло в школе во Владивостоке

Во Владивостоке в одном из учебных заведений грянул грандиозный скандал, сообщает otvprim.ru.

Родители учащихся 7-ого класса пытаются предать огласке вопиющий инцидент:

«У нас в школе произошло ужасное происшествие. Ситуация произошла в СОШ 73 Ленинский район. 7г класс-2 девочки (хотя их проще назвать мерзавки и провокаторши) со своими парнями (так же учащиеся этой школы,только старше) учинили расправу над мальчиком-били возле школы как минимум 3 на 1. Сломали мальчику челюсть-ребёнок сейчас в больнице в тяжелом состоянии,предстоят 3 сложных операции. Виновники на контакт с потерпевшим не выходят,более того в то время как мальчишка лежит в больнице-Животные ездят на соревнование по волейболу,гуляют и очень не плохо проводят время.Директор пытается все замять,на контакт с родителями не идёт.На просьбы исключения данной гоп компании из школы-идёт в отказ.
Пишем вам от имении родителей 7г класса -помогите нам распространить данную информацию.На месте мальчика Серёжи могут оказаться и другие дети-хотим предать огласке этот вопиющий случай-может через Вас нас услышат и начнут проверку», — такое сообщение опубликовал паблик blog_vladivostok.

Заявление на имя директора школы с копией в прокуратуру родители уже написали.

Горожане в данной ситуации единодушны: «За все, что происходит на территории школы, отвечает школа, главное не сворачивать», «Заявление сразу в позицию и в прокуратуру, что за изверги, ужас просто», «Директора надо уволить, раз пытается скрыть такой факт».

Фото: соцсети

Категории: