Детей кормят объедками: постыдную тайну школьной столовой раскрыла педагог

Педагог одной из школ Красноярска заподозрила работников столовой в том, что они подают детям объедки, сообщает otvprim.ru.

Женщина сняла все на видео, которое выложили в сеть родители школьников. Учитель заметила, как сотрудники возвращают недоеденные порции обратно на раздачу.

Попытавшись добиться от поваров объяснений, в ответ педагог услышала, что работники столовой оставляют объедки для себя (чтобы забрать домой.

Родители школьников рассказывают, что еда в столовой в основном выглядит несвежей, а сами дети часто страдают от расстройства желудка, пишет ТГ-канал «Zaraza news».

Как сообщили в управлении образования Красноярска, в столовой указанной школы уже работает специальная комиссия Центра питания. Выявлены нарушения технологического процесса, передаёт «7 канал Красноярск». В частности, выяснилось, что тарелки с готовым блюдом ставили одна на другую. Итоги работы комиссии обещают объявить позже.

Напомним, ранее стало известно, что в одной из школ Охи в Сахалинской области на голову ученика рухнул бойлер, когда он мыл руки в школьной столовой.

Лилия Глебова

Фото и видео : Телеграм

Категории: