«Чуть с трассы не улетел от увиденного»:«золотая троица» на известном пляже сумела удивить 

Три девушки из Владивостока, которых горожане уже хорошо знают и ласково называют «мороженки», с наступлением холодов не перестают удивлять земляков, сообщает otvprim.ru.

Хобби девушек, которые плавают в море в любое время года, независимо от погоды и температуры воды, связано с множеством забавных историй. Вот и на этот раз поездка «мороженок» на заплыв не обошлась без приключений, о которых рассказала в своём инстаграме одна из них — Наталья.

«Приезжать в Ливадию на заплыв зимой — добрая традиция Мороженок. Правда, солнечные фото похожи больше на июльские пейзажи, если не знать, что температура воздуха -4 , воды около 2, а ледяной ветер сносит с ног. 

Каждый такой наш выезд заканчивается какой-нибудь смешной историей. То горничная на базе удивляется пляжному песку в ванне, то какой-то сумасшедший мужик отчитывает нас за выезд на пустой берег на машине, то мы двумя машина застряли в снегу на пляжной линии. 

А в этот раз нам вообще прилетела претензия от мужчины, что мы занимаемся очень опасным делом! И только мы стали оправдываться и объяснять, что мы мол закаленные и опытные, он добавил: «Да я вас с дороги увидел в купальниках и чуть с трассы не улетел от увиденного».

Вот такие побочные пострадавшие бывают у Мороженок  пришлось извиняться», — смеётся Наталья, подписав видео :

«Мороженки из Владивостока- лето круглый год. Даже в декабре и в минус 5. Наш золотой состав».

Люди по-прежнему по-разному реагируют на такие истории:

«От одного вида дрожь берет», — впечатлились одни. 

«Красотки, продолжайте шокировать людей», — восхитились другие. 

«Голову нужно держать в тепле», — переживают третьи. 

Лилия Глебова 

Категории: