«Черт дернул заехать»: Макдональдс «спустил на землю» посетителя

Житель Владивостока, посетивший недавно открывшийся ресторан быстрого питания, оказался крайне недоволен, cообщает otvprim.ru.         

«Немного фитбека про Макдональдс. Черт дернул заехать перекусить в мак, знаете, предвкушение и ожидания чего-то сверхъестественного, но увы и ах, первый укус гамбургера быстро спустил меня на землю. По сути та же ерунда как и роял, только в новой для Владивостока упаковке. Все те же сладкие булки с резиновыми котлетами, вкус которых забивает либо сыр, либо Кетчуп. В кино не правду говорят, что там должно быть 2 огурчика — у нас один.  Заказал комбо из чизбургера (тут конечно котлета потолще, но… Тфу), гамбургер на пробу и чизбургера (которые за 59р что ли). Не обольщайтесь, -20%ндс от этой суммы и вы едите бутер с не самой вкусной котлетой. Картошка, тут все как и везде, размокшая, не хрустит, глазки из картохи не вырезают. На вкус как картошка в жире. Кола — кола со льдом, лёд дешевле колы, это понятно. Одним словом не вкусно от слова совсем», — делится впечатлениями горожанин в соцсетях. Приложил он и фото,  которые говорят сами за себя.

Тем временем, мнения владивостокцев на этот счет разделились:

«Нечего себе. Был в Москве и Екатеринбурге, очень понравился Мак», — уверяют одни.

«Пян-се наше все», — шутят другие.

«Вот, смотрю на фото, у меня уже отвращение к этой еде, ведь можно все сделать самому и вкусно покушать», — недоумевают третьи.

Фото: dps_vl125

Категории: