«Бессовестные, верните маме костыли»: скандал с участием «Аэрофлота» грянул в аэропорту

Вопиющий инцидент произошёл в аэропорту Владивостока с участием компании «Аэрофлот», сообщает otvprim.ru.

Женщину, летевшую на важную операцию, довели едва ли не до нервного срыва.

Вот что рассказывает дочь пассажирки:
«Ну чтож отвечу на вчерашний сториз про @aeroflot и костыли, которые в итоге пропали.
18 марта мы с мамой приехали в аэропорт на рейс Владивосток-Новосибирск. Началась регестрация на рейс, мы сдали багаж, с костылями начались проблемы. В самолёт их взять не разрешили, а вот за 10800 перевезти в багажном отделении были только за. Естественно я категорически была против перевозить костыли за 10800. Начался скандал на стойке, но по сути он ни к чему не приводил. Решили с мамой оставить костыли в аэропорту и купить в клинике новые. Это было дешевле чем их перевозить. Но к нам подошёл мальчик и сказал, что отдаст своё багажное место нам и наши костыли отправили. Мы прошли зону досмотра и сели ждать рейс и тут начался самый трэш. Менеджер которая нас оформляла на рейс, случайно забыла зарегистрировать меня на рейс. Следом вопрос как меня пропустили в зону досмотра. Началась суета , работники забегали, так как посадка началась. И о чудо принесли мои посадочные талоны, а мамины забрали. Подхожу опять к ним, говорю издеваетесь, мама тоже летит как бы. Девушка удивленна. Опять суета и ура принесли талоны, естественно на рейс зашли самые последние.
Прилетели в Хабаровск, Ждем багаж, все есть, костылей нет.Иду искать, на стойке говорят получите в Новосибирске. Ну ок, идём в самолёт, пол самолета бухих мужиков, весь полёт жуткий перегар. Прилетели в Новосибирск, получаем багаж, все есть, костылей нет. Злость меня прям выворачивает, иду искать, мужчина в шоке, что нас не пустили на борт с костылями. Сказал будет искать.
@aeroflot верните маме костыли бессовестные!!!! Очень разочарована таким отношением!!!!
@aurora.airlines хоть вы порадовали, еда была очень вкусная.
@aeroflot извинения мне не нужны, мне нужны костыли моей мамы!!! И хочется увидеть регламент, где прописано, что инвалид не может зайти в самолёт на костылях.
@airport_vladivostok хочется от вас тоже получить объяснений по случившемуся».

Аэропорт Владивостока уже принёс женщинам свои извинения, пообещав разобраться в ситуации. «Аэрофлот» пока молчит.

Мы следим за развитием событий.

Напомним, ранее стало известно, что скандальная история с «Аэрофлотом», смертью на борту и 29 миллионами завершилась не в пользу авиакомпании.

Лилия Глебова

Фото: инстаграм

Категории: