100 тысяч рублей может получить молодёжь Владивостока от Администрации

Администрация Владивостока запустила городской конкурс грантов «Молодежная инициатива», сообщает otvprim.ru. 

Городской конкурс грантов «Молодежная инициатива» — это возможность для молодых людей реализовать свой проект, который принесет пользу городу и будет интересен его жителям. В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. По итогам мероприятия будет определено 5 победителей, которые получат финансовую поддержку в размере 100 тысяч рублей.

«В этом году сумма грантов увеличена с 70 до 100 тысяч. Основной критерий оценки – проект должен приносить пользу городу и быть интересным для его жителей», — отмечают в городском управлении по делам молодежи.

Определены возможные сферы проектов конкурса: гражданственность и патриотизм, семья, материнство, детство, здоровый образ жизни, творчество, наука и техника, экология, добровольчество, профориентация, молодые специалисты, международное и межрегиональное молодежное сотрудничество.

Для того, чтобы стать участником конкурса, молодым людям необходимо заполнить заявку по форме. Документы принимаются в управлении по делам молодежи администрации города Владивостока лично и на почту по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 30.

Отметим, что прием документов продлится до 12 мая, а итоги конкурса будут подведены не позднее 16 июля.

Автор:

Категории: