Во Владивостоке открылся центр восточных языков Priority Center Asian

Во Владивостоке открылся центр восточных языков Priority Center Asian

­Официально открылся центр восточных языков Priority Center Asian в бизнес-центре Family Park (Океанский проспект, 48а), 2 этаж. В честь открытия центра действует специальное предложение: при приобретении курса любого восточного языка в апреле — два месяца в подарок.

Цели проекта — популяризация изучения Восточных языков на территории России, налаживание связей и стратегических партнерств. Priority Center является одним из лидеров в сфере обучения иностранным языкам в стране, а также партнёром по налаживанию международных отношений между Россией и странами АТР. Гостями на официальном открытии были консулы стран АТР и представители власти.

В ближайшее время Priority Center Asian представит жителям Дальнего Востока проект «Международная школа». Основной целью проекта станет повышение качества образования и развитие культурных и экономических связей между странами. Детям и подросткам представится возможность изучать иностранный язык в Китае, Японии или Корее среди носителей языка.

Priority Center Asian — возможность для жителей города изучать восточные языки без использования русского языка. Студенты начинают говорить уже с первого занятия, будь то это программа для детей, подростков или взрослых.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (423) 201-53-54.

Priority Center Asian

Адрес: Океанский Проспект 48а, 2 этаж.
Instagram: @priority_center_asian 

Priority Center — making the difference!*

Priority Center- живи меняя!

Категории: