«Он делал все возможное»: с 7 июля во власти — серьезные кадровые перестановки

Мэр Находки Борис Гладких уходит в отставку, сообщает otvprim.ru.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поблагодарил бывшего главу за эффективную работу во время своей рабочей поездки в Находкинский городской округ.

Олег Кожемяко в присутствии депутатского корпуса вручил Борису Гладких почетную грамоту губернатора Приморского края за высокий профессионализм, эффективную работу, компетентность и личный вклад в развитие Находкинского городского округа.

По словам губернатора Кожемяко, «Борис Иннокентьевич проделал большую работу, начиная с должности первого заместителя до мэра города. Он делал все возможное, порой в непростых условиях, чтобы Находка сохраняла свой облик, людям своевременно предоставлялись все необходимые социальные гарантии, город был в чистоте. Ему это удавалось».

Губернатор также особенно отметил организационную работу, проделанную мэром Находки в ходе прошедшего голосования по внесению поправок в Конституцию России. Активность находкинцев  на избирательных участках была одной из самых высоких в крае.

Олег Кожемяко добавил, что Борис Гладких будет назначен советником Губернатора по транспорту: «Он знает работу стивидорных компаний, железнодорожного транспорта. В этих вопросах и будет мне помогать», – заявил Губернатор.

С 7 июля Борис Гладких официально уходит в отставку, исполнять обязанности главы Находкинского городского округа будет Тимур Магинский.

Источник фото: правительство Приморья

Категории: