Владимир Миклушевский продолжит кадровую ротацию команды

В ходе расширенного заседания администрации Приморского края в Спасском муниципальном районе Владимир Миклушевский ответил на вопросы представителей района.

Владивосток, 8 июля — ОТВ. В числе прочих главе региона задали вопросы, возникшие по вине краевых чиновников.

Так, директор районного Дома культуры рассказала, что с 2012 года не могут оформить документы, позволяющие развивать внутренний туризм на территории местного водохранилища. Недопонимание возникло с департаментом лесного хозяйства.

Владимир Миклушевский дал  соответствующее поручение разобраться первому вице-губернатору Василию Усольцеву.

«В двухнедельный срок департамент должен разобраться и доложить о проблеме. Мы разберемся, есть ли там юридические сложности или просто нежелание», — заявил глава региона.

Также к главе района обратился депутат районной Думы, который представил интересы казачества.

«Мы до сих пор не может утвердить Устав Приморского казачьего округа, куда входят 25 общественных организаций», — сказал депутат.

На что Владимир Миклушевский резюмировал, что никаких проблем не видит, документ будет подписан.

«Соответствующее поручение я дам, проблем в этом вопросе не вижу. Передайте казакам – пусть не волнуются».

В ходе общения с муниципальной властью, глава региона также отметил, что одна из задач, которую он вкладывает в «Большой проезд» — оценить и скорректировать работу краевых чиновников. При этом он подчеркнул, что дальнейшие кадровые изменения, в том числе, будут зависеть от мнения приморцев о работе чиновников.

«Я завершил кадровую ротацию своих заместителей, следующий этап — директора департаментов. Оценивать их работу, в том числе, я буду по результатам общения с вами», — акцентировал Владимир Миклушевский.

Категории: