Наталья Изотова: «О Миклушевском много пишут, потому что в Приморье стало жить интереснее»

Президент приморского краевого общественного благотворительного фонда защиты материнства и детства «МАМА», председатель общественно экспертного совета по социальной поддержке Наталья Изотова считает, что глава региона попал в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов благодаря активной работе на благо приморцев.

Владивосток, 9 июля — ОТВ. По словам Натальи Изотовой, об открытости Владимира Миклушевского говорит тот факт, что он всегда готов работать с общественными организациями.

«Владимир Миклушевский открыт и для СМИ, и для народа. При нем созданы Общественная палата и экспертные советы. За лидерами общественных организаций стоят тысячи людей, и, общаясь с ними, глава региона напрямую общается с приморцами. Такой открытости в регионе не было никогда», — уверена Наталья Изотова.

По ее мнению, Владимир Миклушевский смог изменить и отношение чиновников к приморцам.

«Каков глава, такие и подчиненные. Чиновники стали больше работать с населением, не избегая личных встреч», — отметила Наталья Изотова.

К тому же, как заявила Наталья Изотова, на позицию в медиарейтинге повлияло важное событие июня – «Большая встреча».

Напомним, глава Приморья Владимир Миклушевский в июне занял третье место в медиарейтинге глав регионов РФ, подготовленном экспертами «Медиалогии».

По сравнению с маем, глава Приморья прибавил 6 пунктов. Сейчас Владимир Миклушевский находится на третьей строчке федерального рейтинга – первое и второе место занимают мэр Москвы Сергей Собянин и глава  Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко соответственно.

Категории: