Владимир Миклушевский – в десятке самых популярных губернаторов-блогеров России

Глава Приморья Владимир Миклушевский в июле сохранил позицию в ТОП-10 самых цитируемых губернаторов-блогеров России. По версии экспертов «Медиалогии», он занимает 10 место.

Одной из самых популярных, по мнению экспертов, стала запись Владимира Миклушевского в Twitter, где он поздравил молодежь края с тем, что следующий конкурс «Студенческая весна» пройдет в Приморье.

В рейтинг-лист вошли всего 20 действующих на период исследования глав регионов РФ, которые ведут собственные блоги, имеющие активность в Twitterи Instagram. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Первое место в июньском рейтинге традиционно занимает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На второй строчке находится губернатор Ростовской области Василий Голубев, на третьей – глава Калининградской области Николай Цуканов.

В рейтинге губернаторов-блогеров Владимир Миклушевский занимает самое высокое место среди дальневосточных коллег.

Стоит отметить также, что по итогам июня глава Приморья стал одним из самых информационно открытых глав субъектов России. В рейтинге «Национальной службы мониторинга» он занимает 9 место из 85.

Категории: