Свадьба, труп, погоня, аквапарк: женщину убили сразу после замужества

Молодую женщину убили через  10 дней после свадьбы, сообщает  otvprim.ru.

Трагедия разыгралась  на Камчатке  в городе Вилючинске. Мужчина, задушивший жену, хранил  ее тело  в квартире, а затем попытался спрятать в лесу.

По предварительным данным, страшным событиям предшествовал конфликт, который произошел в семье спустя десять дней после свадьбы. Жена увидела в телефоне супруга переписку с другой женщиной. В ходе ссоры муж сначала  ударил женщину, а потом задушил. Известно, что, совершив преступление, злоумышленник проводил время с семилетним сыном убитой им женщины, ездил с ним в аквапарк, пишет ИА Кам24.

Продержав труп  в квартире в течение нескольких дней, убийца решил вывезти его  в лес. На помощь он  позвал друга. Тело женщины в багажнике вывезли к озеру Вилюй. Однако здесь преступников спугнул  случайный прохожий. Они бросили труп и уехали. Прохожий позвонил в полицию и сообщил номер автомобиля, на котором скрылись преступники. Был объявлен план перехват. Машину попытались остановить на КПП на выезде из Вилючинска. Однако она прорвалась через шлагбаум. Полицейским пришлось применить табельное оружие. Началась погоня. Машину задержали в черте города Елизово. В ней находился только один человек – водитель.

Мужчина, подозреваемый в убийстве, скрылся, но в течение нескольких часов был задержан. Сейчас он находится в изоляторе временного  содержания.

Источник фото: Pixabay

Категории: